Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-14EB391U
ERA-14EB391U
ERA-14EB391U
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-14EB391U con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-14EB391U
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 390 OHM 0.1% 1/4W 1210
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERA-14EB391U Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 390 OHM 0.1% 1/4W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 303844 pcs Ficha de datos ERA-14 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ERA-14
Paso de banda Ripple (Db) 390 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W