Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-FB271JF
ELJ-FB271JF
ELJ-FB271JF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-FB271JF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-FB271JF
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 270UH 80MA 14 OHM SMD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
Product parameter
Número de pieza ELJ-FB271JF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 270UH 80MA 14 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 529889 pcs Ficha de datos ELJ-FA, FB, FC Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1812
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) blindaje Unshielded
Serie FB calificaciones -
Q según frecuencia 40 @ 796kHz embalaje Tape & Reel (TR)