Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-TA1C331
EEU-TA1C331
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-TA1C331 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-TA1C331
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
600 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-TA1C331 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 177741 pcs Ficha de datos EEUTA1C331 View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie TA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 442mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 680mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EEUTA1C331 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 100 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose