Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-TA1C221
EEU-TA1C221
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-TA1C221 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-TA1C221
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
600 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-TA1C221 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 170056 pcs Ficha de datos EEUTA1C221 View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie TA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 325mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 500mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EEUTA1C221 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 130 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose