Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FR1C102B
EEU-FR1C102B
EEU-FR1C102B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-FR1C102B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-FR1C102B
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
12500 pcs25000 pcs50000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-FR1C102B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie FR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.343A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.79A @ 100kHz