Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EET-HC2V331KA
EET-HC2V331KA
EET-HC2V331KA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EET-HC2V331KA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EET-HC2V331KA
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza EET-HC2V331KA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22387 pcs Ficha de datos TS-HC Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 350V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie TS-HC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.2A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.68A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres EETHC2V331KA
P14033
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 502 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 502 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose