Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EET-HC2V271KA
EET-HC2V271KA
EET-HC2V271KA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EET-HC2V271KA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EET-HC2V271KA
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza EET-HC2V271KA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25187 pcs Ficha de datos TS-HC Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 350V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie TS-HC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.1A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.54A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres EETHC2V271KA
P14030
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 614 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 270µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 614 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 270µF