Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-M2222KZ
ECQ-M2222KZ
ECQ-M2222KZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-M2222KZ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-M2222KZ
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2200PF 10% 200VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECQ-M2222KZ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2200PF 10% 200VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4484 pcs Ficha de datos ECQM Type
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 200V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Serie ECQ-M
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQM2222KZ
P1033
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.217" (5.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 200V Polyester Radial Capacidad 2200pF