Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-M2123KZ
ECQ-M2123KZ
ECQ-M2123KZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-M2123KZ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-M2123KZ
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.012UF 10% 200VDC RAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 678095 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-M2123KZ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.012UF 10% 200VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 678095 pcs Ficha de datos ECQM Type
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 200V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Serie ECQ-M
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQM2123KZ
P1042
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.374" (9.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.012µF Film Capacitor 200V Polyester Radial Capacidad 0.012µF