Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E6223KF
ECQ-E6223KF
ECQ-E6223KF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E6223KF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E6223KF
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E6223KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 517171 pcs Ficha de datos ECQ-E6223KF View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.209" W (12.00mm x 5.30mm)
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE6223KF
EF6223
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.022µF