Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E6222KF
ECQ-E6222KF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E6222KF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E6222KF
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E6222KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 555930 pcs Ficha de datos ECQ-E6222KF View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Serie ECQ-E(F)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQE6222KF
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Metallized Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial
Capacidad 2200pF aplicaciones General Purpose