Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E1333KF
ECQ-E1333KF
ECQ-E1333KF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E1333KF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E1333KF
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.033UF 10% 100VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECQ-E1333KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.033UF 10% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4079 pcs Ficha de datos ECQ-E(K) Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 100V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.307" L x 0.181" W (7.80mm x 4.60mm)
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE1333KF
EF1333
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.343" (8.70mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Metallized Descripción detallada 0.033µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial
Capacidad 0.033µF aplicaciones General Purpose