Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E12822KF
ECQ-E12822KF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECQ-E12822KF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECQ-E12822KF
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 8200PF 10% 1.25KVDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECQ-E12822KF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 8200PF 10% 1.25KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 148021 pcs Ficha de datos ECQ-E12822KF View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1250V (1.25kV)
Clasificación de voltaje - CA 125V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.827" L x 0.197" W (21.00mm x 5.00mm)
Serie ECQ-E(F) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECQE12822KF Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.689" (17.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 8200pF Film Capacitor 125V 1250V (1.25kV) Polyester, Metallized Radial Capacidad 8200pF