Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECP-U1E223JB5
ECP-U1E223JB5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECP-U1E223JB5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECP-U1E223JB5
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 25VDC 0603
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5975 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECP-U1E223JB5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 25VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5975 pcs Ficha de datos ECPU(B) Type
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 25V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación Solder Pads Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)