Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECP-U1C474MA5
ECP-U1C474MA5
ECP-U1C474MA5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECP-U1C474MA5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECP-U1C474MA5
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.47UF 20% 16VDC 1206
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECP-U1C474MA5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.47UF 20% 16VDC 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 245852 pcs Ficha de datos ECP-U1C474MA5 View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 16V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±20%
Terminación Solder Pads Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)