Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECO-S1HA822DA
ECO-S1HA822DA
ECO-S1HA822DA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECO-S1HA822DA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECO-S1HA822DA
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza ECO-S1HA822DA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22821 pcs Ficha de datos TS-HA, HB Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie TS-HA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.6A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.14A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres ECOS1HA822DA
P6688
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 38 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 8200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 38 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 8200µF aplicaciones General Purpose