Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECO-S1HA332BA
ECO-S1HA332BA
ECO-S1HA332BA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECO-S1HA332BA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECO-S1HA332BA
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECO-S1HA332BA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5683 pcs Ficha de datos TS-HA, HB Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie TS-HA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.3A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres ECOS1HA332BA
P6678
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 70 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 3300µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 70 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 3300µF aplicaciones General Purpose