Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECH-A18205JX
ECH-A18205JX
ECH-A18205JX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECH-A18205JX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECH-A18205JX
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2UF 5% 180VAC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECH-A18205JX Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2UF 5% 180VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4766 pcs Ficha de datos ECHAX Type
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 180V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.453" W (26.50mm x 11.50mm)
Serie ECHAX calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECHA18205JX
P10938
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.906" (23.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene, Metallized Descripción detallada 2µF Film Capacitor 180V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial
Capacidad 2µF aplicaciones Motor Run