Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECH-A25405JX
ECH-A25405JX
ECH-A25405JX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECH-A25405JX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECH-A25405JX
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 4UF 5% 250VAC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ECH-A25405JX Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 4UF 5% 250VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5340 pcs Ficha de datos ECHAX Type
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 250V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.457" L x 0.768" W (37.00mm x 19.50mm)
Serie ECHAX calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECHA25405JX
P10952
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.280" (32.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.220" (31.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene, Metallized Descripción detallada 4µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial
Capacidad 4µF aplicaciones Motor Run