Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-1AHG332
ECA-1AHG332
ECA-1AHG332
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECA-1AHG332 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECA-1AHG332
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECA-1AHG332 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 224532 pcs Ficha de datos NHG Series, Type A
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie NHG
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.15mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres ECA1AHG332
P5523
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 3300µF