Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > 1CTQC15173F1
1CTQC15173F1
1CTQC15173F1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1CTQC15173F1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1CTQC15173F1
Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 150UF 16V 2917
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1CTQC15173F1 Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 150UF 16V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81824 pcs Ficha de datos TQC Series, Size BPOSCAP™ Product Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie POSCAP™ TQC