Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > T550B256M100AT
T550B256M100AT
T550B256M100AT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T550B256M100AT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T550B256M100AT
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 25UF 100V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza T550B256M100AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 25UF 100V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2254 pcs Ficha de datos T550 Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tipo Hermetically Sealed Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.279" Dia x 0.650" L (7.09mm x 16.51mm) Serie T550
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 19 Weeks Fabricante Código Tamaño B
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose ESR (Resistencia serie equivalente) 190 mOhm
Descripción detallada 25µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 100V Axial 190 mOhm Capacidad 25µF