Casa > Productos > Productos de audio > Alarmas, zumbadores y sirenas > AI-4228-S-SP16-R
AI-4228-S-SP16-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AI-4228-S-SP16-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AI-4228-S-SP16-R
Fabricante PUI Audio, Inc.
Descripción AUDIO PIEZO IND 6-16V PNL MNT
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AI-4228-S-SP16-R Fabricante PUI Audio, Inc.
cantidad disponible 5771 pcs Ficha de datos AI-4228-S-SP16-R
Categoría Productos de audio Rango de voltaje 6 ~ 16V
Tensión - Calificación 12V Terminación Solder Tabs
Tecnología Piezo Nivel de presión de sonido (SPL) 88dB @ 12V, 10cm
Tamaño / Medidas 1.654" Dia (42.00mm) Serie AI
calificaciones - Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Modo operativo Pulse, Slow Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de entrada DC Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm)
Frecuencia 2.9kHz Duración 1 PPS
Circuito de controlador Indicator, Internally Driven Descripción detallada Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 10mA 2.9kHz 88dB @ 12V, 10cm Panel Mount Solder Tabs
Suministro de corriente 10mA aprobaciones cUL, UL