Casa > Productos > Productos de audio > Alarmas, zumbadores y sirenas > AI-4228-P-SP28-R
AI-4228-P-SP28-R
AI-4228-P-SP28-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AI-4228-P-SP28-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AI-4228-P-SP28-R
Fabricante PUI Audio, Inc.
Descripción AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MNT
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AI-4228-P-SP28-R Fabricante PUI Audio, Inc.
cantidad disponible 4653 pcs Ficha de datos AI-4228-P-SP28-R
Categoría Productos de audio Rango de voltaje 6 ~ 28V
Tensión - Calificación 12V Terminación Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Tecnología Piezo Nivel de presión de sonido (SPL) 88dB @ 12V, 10cm
Tamaño / Medidas 1.673" Dia (42.50mm) Serie AI
calificaciones - Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Otros nombres 668-1047
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Modo operativo Pulse, Slow
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada DC
Altura - Asiento (Máx) 1.299" (33.00mm) Frecuencia 2.8kHz
Duración 1.2 PPS Circuito de controlador Indicator, Internally Driven
Descripción detallada Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 6mA 2.8kHz 88dB @ 12V, 10cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) Suministro de corriente 6mA