Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6038-12HBXC01A
OD6038-12HBXC01A
OD6038-12HBXC01A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD6038-12HBXC01A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD6038-12HBXC01A
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza OD6038-12HBXC01A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.00mm
Peso 0.276 lb (125.19g) Rango de voltaje 10.8 ~ 13.2VDC
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 2.400 in H2O (597.8 Pa) Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H
Serie OD6038 RPM 14500 RPM
Potencia (W) 28.80W Otros nombres 1053-1620