Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6025-48HB
OD6025-48HB
OD6025-48HB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD6025-48HB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD6025-48HB
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 48VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza OD6025-48HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 48VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.240 in H2O (59.8 Pa) Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H
Serie OD6025 RPM 4200 RPM
Potencia (W) 3.40W Otros nombres 1053-1247
OD6025-48HBX
OD602548HB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ruido 30.0 dB
Curso de la vida @ temp. 60000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.070A