Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6025-12LLB
OD6025-12LLB
OD6025-12LLB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD6025-12LLB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD6025-12LLB
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza OD6025-12LLB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática - Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H