Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6025-12HSS
OD6025-12HSS
OD6025-12HSS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD6025-12HSS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD6025-12HSS
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza OD6025-12HSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.200 in H2O (49.8 Pa) Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H
Serie OD6025 RPM 4600 RPM
Potencia (W) 2.80W Otros nombres 1053-1238
OD6025-12HSSX
OD602512HSS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido 35.0 dB
Curso de la vida @ temp. 40000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.230A