Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD3006-12MSS
OD3006-12MSS
OD3006-12MSS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD3006-12MSS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD3006-12MSS
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 30X6MM 12VDC WIRE
Product parameter
Número de pieza OD3006-12MSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 30X6MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19312 pcs Ficha de datos AC,DC Part Number GuideOrion Fan Catalog
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 6.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática - Tamaño / Medidas Square - 30mm L x 30mm H
Serie OD3006 RPM -
Otros nombres OD3006-12MSSX
OD300612MSS
Temperatura de funcionamiento -
ruido - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 19 Weeks Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones - Flujo de aire -
Productos relacionados
OD300J Image
  • Parte#:OD300J
  • Fabricantes:Ohmite
  • Descripción:RES 30 OHM 1/4W 5% AXIAL