Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD3006-12HSS
OD3006-12HSS
OD3006-12HSS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD3006-12HSS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD3006-12HSS
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 30X6MM 12VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza OD3006-12HSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 30X6MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 6.00mm
Peso - Rango de voltaje 10.8 ~ 13.2VDC
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.150 in H2O (37.3 Pa) Tamaño / Medidas Square - 30mm L x 30mm H
Serie OD3006 RPM 10500 RPM
Potencia (W) 760mW Otros nombres OD3006-12HSSX
OD300612HSS
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 32.0 dB
Curso de la vida @ temp. 40000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.060A