Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > WFH90L25RJ
WFH90L25RJ
WFH90L25RJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WFH90L25RJ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WFH90L25RJ
Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 25 OHM 5% 90W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4514 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza WFH90L25RJ Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 25 OHM 5% 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4514 pcs Ficha de datos WFH Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura - Tamaño / Medidas 2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm)
Serie WFH Paso de banda Ripple (Db) 25 Ohms
Potencia (W) 90W embalaje Bulk