Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > WFH90L10RK
WFH90L10RK
WFH90L10RK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WFH90L10RK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WFH90L10RK
Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 10 OHM 10% 90W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4477 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza WFH90L10RK Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 10 OHM 10% 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4477 pcs Ficha de datos WFH Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±10%
Coeficiente de temperatura - Tamaño / Medidas 2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm)
Serie WFH Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 90W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 220°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.496" (12.60mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 Ohms ±10% 90W Wirewound Chassis Mount Resistor