Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TA205PA82R0J
TA205PA82R0J
TA205PA82R0J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TA205PA82R0J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TA205PA82R0J
Fabricante Ohmite
Descripción RES 82 OHM 5W 5% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5889 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TA205PA82R0J Fabricante Ohmite
Descripción RES 82 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5889 pcs Ficha de datos TA Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Powerchip®
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm) Serie Power Chip® TA
Paso de banda Ripple (Db) 82 Ohms Potencia (W) 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 1.020" (25.91mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 82 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film