Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TA205PA75R0J
TA205PA75R0J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TA205PA75R0J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TA205PA75R0J
Fabricante Ohmite
Descripción RES 75 OHM 5W 5% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5387 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TA205PA75R0J Fabricante Ohmite
Descripción RES 75 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5387 pcs Ficha de datos TA Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Powerchip®
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm) Serie Power Chip® TA
Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms Potencia (W) 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres OHTA205PA75R0J
OHTA205PA75R0J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.020" (25.91mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 75 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composición Thick Film