Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RW2S0DAR100FET
RW2S0DAR100FET
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RW2S0DAR100FET con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RW2S0DAR100FET
Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.1 OHM 1% 2W J LEAD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RW2S0DAR100FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.1 OHM 1% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48987 pcs Ficha de datos Surface Mount Power
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal
Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm) Serie RW
Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4524 J-Lead
Otros nombres OHRW2S0DAR100FET
OHRW2S0DAR100FET-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound