Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > LVM25FVR050E-TR
LVM25FVR050E-TR
LVM25FVR050E-TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LVM25FVR050E-TR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LVM25FVR050E-TR
Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 1% 1W 2512
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs
Product parameter
Número de pieza LVM25FVR050E-TR Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 473857 pcs Ficha de datos LVM Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) Serie LVM
Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric)
Otros nombres LVM25FVR050ETR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil