Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > LVM25FVR025E-TR
LVM25FVR025E-TR
LVM25FVR025E-TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LVM25FVR025E-TR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LVM25FVR025E-TR
Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.025 OHM 1% 1W 2512
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza LVM25FVR025E-TR Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.025 OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 326600 pcs Ficha de datos LVM Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) Serie LVM
Paso de banda Ripple (Db) 25 mOhms Potencia (W) 1W