D75K100KE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre D75K100KE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza D75K100KE
Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 100K OHM 75W
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza D75K100KE Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 100K OHM 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3986 pcs Ficha de datos 210 Series
Categoría Potenciómetros, resistencias variables Tolerancia ±10%
Terminación Solder Lug Serie Dividohm®210
Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular
Otros nombres OHD75K100KE
OHD75K100KE-ND
Tipo de montaje Chassis Mount
Longitud 6.000" (152.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descripción detallada 100 kOhms 75W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 6.000" (152.40mm) Length