Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > D75J-050.0M
D75J-050.0M
D75J-050.0M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre D75J-050.0M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza D75J-050.0M
Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC TCXO 50.000MHZ LVCMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza D75J-050.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC TCXO 50.000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10149 pcs Ficha de datos D75J
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo TCXO Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)