Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 191-037-223R001
191-037-223R001
191-037-223R001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 191-037-223R001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 191-037-223R001
Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 191-037-223R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15967 pcs Ficha de datos 191-yyy-223RyyyBackshell Reference Guide
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Press-Fit
Serie 191 embalaje Tray
Otros nombres 191-037-223R001-ND
191-37FA
191037223R001
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A