191-037-213L551
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 191-037-213L551 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 191-037-213L551 |
|---|---|
| Fabricante | NorComp |
| Descripción | CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 5000 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | 191-037-213L551 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 47434 pcs | Ficha de datos | 191-yyy-213LyyyBackshell Reference Guide |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Calibre del cable | - |
| Voltaje | - | Terminación | Solder |
| Serie | 191 | embalaje | Tray |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C | Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 37 | Tipo de montaje | Panel Mount, Through Hole |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Shielded | Descripción detallada | 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector |
| Valoración actual | 5A | Tipo de Contacto | Signal |