Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 180-M62-113R001
180-M62-113R001
180-M62-113R001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 180-M62-113R001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 180-M62-113R001
Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
(En dólares estadounidenses)
1 pcs16 pcs32 pcs64 pcs
112 pcs256 pcs512 pcs1008 pcs
Product parameter
Número de pieza 180-M62-113R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12870 pcs Ficha de datos 180-Myy-11yRyyy
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 180-M, M Series embalaje Tray
Otros nombres 180-M6201DMN
180M62113R001
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 62
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal