Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 180-M44-213R021
180-M44-213R021
180-M44-213R021
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 180-M44-213R021 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 180-M44-213R021
Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
(En dólares estadounidenses)
1 pcs20 pcs40 pcs60 pcs
100 pcs260 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 180-M44-213R021 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12289 pcs Ficha de datos 180-Myy-21yRyyy
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 180-M, M Series embalaje Tray
Otros nombres 180-M4421DFN
180M44213R021
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 44
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal