174-E50-211R241
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 174-E50-211R241 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 174-E50-211R241 |
|---|---|
| Fabricante | NorComp |
| Descripción | CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 174-E50-211R241 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 5760 pcs | Ficha de datos | 174-Exx-21xR001Backshell Reference Guide |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Calibre del cable | - |
| Voltaje | - | Terminación | Solder |
| Serie | 174-E, M Series | embalaje | Tray |
| Otros nombres | 174-250FEA | Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 100°C |
| Número de filas | 3 | Número de posiciones | 50 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Mounting Brackets | Descripción detallada | 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector |
| Valoración actual | 5A | Tipo de Contacto | Signal |
| material de los contactos | Brass | Formulario de contacto | Machined |
| Acabado de contactos Grosor | Flash | Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets | Estilo de conector | D-Sub |
| Color | White | Espaciado de retroceso | 0.370" (9.40mm) |