Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 174-E50-113R001
174-E50-113R001
174-E50-113R001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 174-E50-113R001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 174-E50-113R001
Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs40 pcs80 pcs
120 pcs280 pcs520 pcs
Product parameter
Número de pieza 174-E50-113R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7669 pcs Ficha de datos 174-Eyy-11yR001Backshell Reference Guide
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 174-E, M Series embalaje Tray
Otros nombres 1174-150MEA
174E50113R001
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos -
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color White
Espaciado de retroceso 0.370" (9.40mm)