Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVR0J333MRA
UVR0J333MRA
UVR0J333MRA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UVR0J333MRA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UVR0J333MRA
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33000UF 20% 6.3V RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4849 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza UVR0J333MRA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33000UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4849 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUVR Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie UVR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.9A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.485A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 33000µF