Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVR0J332MPD1TD
UVR0J332MPD1TD
UVR0J332MPD1TD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UVR0J332MPD1TD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UVR0J332MPD1TD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza UVR0J332MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201794 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUVR Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie UVR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.19A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.3685A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-12746-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 26 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 3300µF
aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
UVR0J332MPD Image
  • Parte#:UVR0J332MPD
  • Fabricantes:Nichicon