Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UUX1E470MCL6GS
UUX1E470MCL6GS
UUX1E470MCL6GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UUX1E470MCL6GS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UUX1E470MCL6GS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
(En dólares estadounidenses)
900 pcs1800 pcs2700 pcs4500 pcs
9000 pcs22500 pcs45000 pcs90000 pcs
Product parameter
Número de pieza UUX1E470MCL6GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UUX
Corriente de ondulación a baja frecuencia 78mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 130.26mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-9623-2
UUX1E470MCL6GS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 27 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 47µF