Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UUX1C221MNL6GS
UUX1C221MNL6GS
UUX1C221MNL6GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UUX1C221MNL6GS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UUX1C221MNL6GS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza UUX1C221MNL6GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie UUX
Corriente de ondulación a baja frecuencia 307mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 429mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-6266-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 28 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF