Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UUJ2E220MNQ1MS
UUJ2E220MNQ1MS
UUJ2E220MNQ1MS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UUJ2E220MNQ1MS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UUJ2E220MNQ1MS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 250V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza UUJ2E220MNQ1MS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 250V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm)
Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm) Serie UUJ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 180mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 288mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-6191-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 29 Weeks Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.669" (17.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 22µF